Агентство Регионального Развития разместило в историческом центре Омска федеральную сеть брендовой кожгалантереи "Пан Чемодан".

25 февраля 2020

Агентство Регионального Развития разместило в историческом центре Омска федеральную сеть брендовой кожгалантереи "Пан Чемодан".

Вид сделки: Аренда

Тип объекта: Помещение свободного назначения

Адрес объекта: 644099, Омская обл, г Омск, Центральный округ, ул Ленина, д 14

Площадь объекта: 272 м2

Консультанты: Белозеров Андрей Викторович , Максименко Николай Владимирович


В преддверие Нового Года в Омский филиал Агентства Регионального Развития поступило обращение от федеральной сети магазинов "Пан Чемодан" по подбору помещения в историческом центре города Омска, наибольший интерес вызывала улица Ленин, которая после реконструкции  является центром притяжения жителей города. В январе 2020 года помещение вписывающееся в концепцию сети "Пан Чемодан" было успешно найдено и с нашей стороны начались переговоры по условиям размещение там "Пан Чемодана". Собственниками помещения в свою очередь были поставлены высокие требования к потенциальному арендатору, так как здание находится в списке особо охраняемых объектов и является историческим наследием, в котором архитектурно сохранено историческое величие. Таким образом интересы сторон в развитии концепции места размещения "Пан Чемодана" были успешно удовлетворены, что помогло в очень короткий срок провести все переговоры и обсуждения  по условиям договора. Сейчас мы продолжаем сотрудничество и с собственниками помещений и с торговой сетью "Пан Чемодан".

Последние публикации